• 1
信件公示
编号 标题 类型 来信日期 办理状态 承办单位 预警
83 扬尘问题 投诉 2018-12-09 √处理完结 公共信箱
74 安上孟东亮吕长污染严重 投诉 2018-10-30 √处理完结 公共信箱
65 沙河玻璃企业无证排污 投诉 2018-10-17 √处理完结 公共信箱
61 安上灰长污染严重 投诉 2018-10-08 √处理完结 公共信箱
60 严重扰民 投诉 2018-10-07 √处理完结 公共信箱
46 环评办理 咨询 2018-09-19 √处理完结 公共信箱
43 欺骗民众 曝光 2018-09-12 √处理完结 公共信箱
40 三相电表 咨询 2018-09-05 √处理完结 公共信箱
39 柏乡县龙华乡龙华村,村西柏通棉织厂烧煤污染... 投诉 2018-09-05 √处理完结 公共信箱
33 泡沫颗粒污染 投诉 2018-08-05 √处理完结 公共信箱
31 邢台某企业污染举报 曝光 2018-07-16 =已受理 公共信箱
30 感谢环保局近几年的努力服务让我们又见蓝天白云... 感谢 2018-07-13 √处理完结 公共信箱
29 农民土地污染怎么办?怎样拯救土地?能获得赔... 咨询 2018-07-13 √处理完结 公共信箱
28 工厂安装污水处理设备可否有指定单位或推荐单位... 咨询 2018-07-13 √处理完结 公共信箱
14条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页